Однофазный пылесос оснащен мощным, не требующим обслуживания бесщеточным двигателем, который создает высокий уровень вакуума и гарантирует длительный срок службы. Система очистки фильтра Dustop. Опционально может оснащаться НЕРА-фильтром площадью 20500 см2 с эффективностью 99,995%.
| Поток воздуха | 215 м³/ч |
| Фильтр | Полиэстер, картриджный M |
| Площадь главного фильтра | 30000 см² |
| Очистка фильтра | Система Dustop |
| Диаметр входного отверстия | 50 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Тип контейнера | Металлический контейнер |
| Объем контейнера | 20 л |
| Вес | 35 кг |