Компактный промышленные пылесосы для удаления масла и стружки OIL1236SP. Разработан для сбора смеси металлической стружки и смазочно-охлаждающей жидкости при металлообработке. Три мотора могут включаться независимо друг от друга, позволяя регулировать можность (общая максимальная мощность 3600 Вт). Стальной бак объемом 80 л оснащен 45-литровым сепаратором твердых и жидких частиц для эффективной фильтрации СОЖ, а входное отверстие шириной 50 мм легко пропускает стружку.
Благодаря 8-метровому шнуру питания и компактным размерам (65 x 130 см), этот мощный пылесос, работающий от сети 220 В, удобен для поддержания чистоты в цехах с ЧПУ и на металообрабатывающих предприятиях. Утолщенный корпус из низкоуглеродистой стали отлично подходит для сложных эксплуатационных условий.
| Модель | OIL1236SP |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3600 Вт |
| Поток воздуха | 572 м³ /ч |
| Вакуум | 205 мбар |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Объем бака | 80 л |
| Длина кабеля | 8 м |
| Патрубок | 50 мм |
| Вес | 68 кг |
| Габариты | 650*650*1300 мм |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| OIL1236SP | Пылесос для СОЖ и стружки OIL1236SP | по запросу | |