Высокопроизводительный пылесос, разработанный для тяжелых условий эксплуатации. Оснащен HEPA-фильтрацией (99,97% при 0,3 мкм) и модернизированной циклонной системой для оптимального воздушного потока. 100-литровый контейнер для сбора пыли обеспечивает эффективное удаление мусора, а электронная система самоочистки минимизирует время простоя. Идеально подходит для предприятий, которым требуется надежный и не требующий сложного обслуживания аппарат.
| Модель | WX-3610 DQC |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,6 кВт |
| Поток воздуха | 572 м³/ч |
| Вакуум | 205 мбар |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Фильтр | 26800 см² |
| Бак | 100 л |
| Длина кабеля | 8 м |
| Присоединительный патрубок | 40 мм |
| Тип фильтра | Конусный HEPA-фильтр |
| Вес | 52 кг |
| Габариты | 720*630*1460 мм |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| WX-3610 DQC | Однофазный промышленный пылесос WX-3610 DQC | по запросу | |