Однофазный пылесос, идеально подходящий для сложных условий эксплуатации. Может использоваться для сухой и влажной уборки. Ключевые особенности включают в себя большой бак 100 л для долгой непрерывной работы, циклонную сепарацию для продления срока службы фильтра и прочную, но маневренную конструкцию для работы в любых условиях.
Разработанный как один из самых эффективных промышленных пылесосов для сухой и влажной уборки, он идеально подходит для мастерских и заводов, требующих надежного и высокопроизводительного удаления пыли и жидкостей. Независимо от того, идет ли речь о мелкой пыли, мусоре или разливах жидкостей, эта машина обеспечит оптимальную производительность и долговечность в любых промышленных условиях.
| Модель | WX-3610 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,6 кВт |
| Поток воздуха | 572 м³/ч |
| Вакуум | 205 мбар |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Фильтр | 26800 см² |
| Бак | 100 л |
| Длина кабеля | 8 м |
| Присоединительный патрубок | 40 мм |
| Тип фильтра | Конусный фильтр |
| Вес | 52 кг |
| Габариты | 720*630*1460 мм |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| WX-3610 | Однофазный промышленный пылесос WX-3610 | по запросу | |