Компактный промышленный пылесос идеально подходит для обслуживания мастерских и заводов, обеспечивая высокую мощность всасывания для уборки пыли, мусора и жидкостей. Благодаря большому резервуару для пыли, эргономичным ручкам и удобным элементам управления, он гарантирует быструю и эффективную уборку с минимальными усилиями. Как универсальный промышленный пылесос небольшого размера, он идеально подходит для ежедневного использования в промышленности и коммерческих помещениях, где пространство ограничено.
У данной модели фронтальная напольная балка для уборки больших площадей входит в комплект поставки.
| Модель | WX-2078P |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2,4 кВт |
| Расход воздуха | 378 м³/ч |
| Вакуум | 195 мбар |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Фильтр | 26800 см² |
| Бак | 80 л |
| Длина кабеля | 8 м |
| Патрубок | 40 мм |
| Тип фильтра | Конусный фильтр |
| Вес | 32 кг |
| Габариты | 550*550*1100 мм |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| WX-2078P | Однофазный промышленный пылесос WX-2078P | по запросу | |